Vérin hydraulique GSL German Standard Lift D160090AAV30392 Hub 390 mm pour matériel industriel
N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.
- Faire un prépaiement sur la carte
- Transfert de l'argent sur le compte séquestre
- Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
- Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
Coordonnées du vendeur
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA9180
Lagerplätze Intern: 513903
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 112
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kippzylinder
Hersteller: GSL (German Standard Lift),Hydraulikzylinder mit Steuerventil-Typbezeichnung: D160090AAV30392 T23-Rohr Ø aussen: 190 mm-Zylinder: Ø 160 mm-Hub: 390 mm-Kolbenstange: Ø 90 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 65 mm-Abmessungen: 840/200/H290 mm-Gewicht: 112 kg